Исчезающий мир

cd im fs

6 октября 2018 года группа "Территория Тишины" выпустила свой третий студийный альбом, работа над которым велась в течение четырех последних лет. Он получил название "Исчезающий мир". В него вошло девять произведений. В настоящее время альбом доступен для приобретения и прослушивания на всех основных цифровых площадках.

О своей новой работе музыканты высказались так: "Этот долгий путь занял у нас четыре года. Четыре долгих, трудных года. Какие-то песни сложились легко. А с какими-то пришлось возиться и возиться. Были скандалы, крики, слезы. Резкие и обидные слова. Но все имеет свой конец. Мы прошли этот путь и готовы представить людям наш новый альбом - "Исчезающий мир".

Все то, что еще вчера казалось нам вечным, незыблемым - может исчезнуть без следа в любой миг. И нет времени ждать, когда наступит удобный момент, чтобы изменить себя или окружающий мир. Время героев - это не завтра, не через год. Это здесь и сейчас. Только здесь, и только сейчас. И герой, которого так ждет человечество - это ты сам!".